Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28-Апреля-2024, 00:13

Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:35
Всероссийская неделя сбережений

Уважаемые родители!


Приглашаем вас принять участие во Всероссийской неделе сбережений, которая будет проходить с 24 по 30 октября в 30 регионах России. Программа Недели включает более 500 образовательных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности.
Вы сможете проверить свои знания на Всероссийском экзамене по финансовой грамотности, который вместе с вами будут сдавать известные деятели культуры и искусства, спортсмены, журналисты и преподаватели. Рекомендации, полученные по итогам тестирования, позволят вам составить собственную программу повышения уровня финансовой грамотности. Специально для этих целей разработаны 30 образовательных модулей, которые можно загрузить с официального портала Всероссийской недели сбережений http://www.sberden.ru/
Кроме того, в программе для вас предусмотрены следующие возможности:
Личные и онлайн-консультации квалифицированных экспертов, лекции, мастер-классы
Семинар-практикум «Диагностика финансового здоровья» для женщин
Уникальная онлайн-библиотека финансовых знаний
Тематические онлайн-калькуляторы
Образовательные программы, доступные в рамках Недели сбережений, позволят вам научиться достигать финансовых целей, сберегать и управлять бюджетом, управлять кредитной нагрузкой, обеспечивать надежную профилактику финансовых рисков, а также более эффективно защищать собственные права потребителей финансовых услуг.

ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ, ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛАМ И ДРУГИМ ОНЛАЙН-ВОЗМОЖНОСТЯМ ВЫ МОЖЕТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ – http://www.sberden.ru/
Присоединяйтесь к 1,5 миллионам соотечественников, которые примут участие в общенациональном событии!
***
Всероссийская неделя сбережений проводится в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Целью Проекта является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения ответственного отношения к личным финансам и разумного финансового поведения, а также совершенствование защиты прав потребителей финансовых услуг.

 

Просмотров: 307 | Добавил: нтв31 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sa  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с современными веществами, ассигнуруя долгий период использования и прекрасные решения. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это разработка поля, в где каждый компонент отражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предъявить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя продолжительный период эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный тепличный местечко с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в где каждый деталь отражает ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

1 ppu-prof_Muh  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и очаровательным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Мы в соц.сетях
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz